Газета Рабочая Балахна > Здоровье > «Поезд здоровья» Распечатать

«Поезд здоровья»


15:39 5.05.2023. http://Рабочая-Балахна.РФ

С 10 по 12 мая 2023г. с целью обеспечения доступности специализированной медицинской помощи населению в рамках проекта «Поезд здоровья» осуществляется прием жителей Балахнинского муниципального округа врачами – специалистами областных медицинских организаций: неврологом, эндокринологом, онкологом, гинекологом, терапевтом, офтальмологом, а также исследования – ЭКГ, ММГ, ФЛГ, УЗИ.
График работы «Поезда здоровья»:
10 мая – прием врачей-специалистов, ММГ, ФЛГ на территории ФОК «Олимпийский» по адресу: г. Балахна, ул. Олимпийская, д. 2;
11 мая – прием врачей-специалистов, ММГ, ФЛГ на территории Коневской врачебной амбулатории по адресу: Балахнинский муниципальный округ, д. Конево, ул. Свердлова, д. 54а;
12 мая – прием врачей-специалистов, ММГ, ФЛГ на территории МБУК «Районный дом культуры» по адресу: г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 45).
Начало работы с 9.00.
Для проведения полноценной консультации необходимо иметь на руках результаты обследований в соответствии с профилем заболевания. Весь объем обследования необходимо обсудить с лечащим врачом (фельдшером). При себе иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС, необходимые обследования.

Администрация ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.