Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА Распечатать

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА


09:00 25.01.2023. http://Рабочая-Балахна.РФ

Глеб НИктин


Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Татьянин день всегда пользовался любовью студентов, позволял ощутить общность представителям разных специальностей и учебных заведений. Главная его составляющая – энергия молодости, творчество, стремление к знаниям.

С особым чувством мы отмечаем этот праздник в Нижегородской области. В 2023 году Нижний Новгород стал Молодежной столицей России, победив в голосовании. Нас поддержали десятки тысяч людей, верящих в силу и энергию Нижнего. У нас работают очень сильные вузы и создаются новые образовательные возможности, например, ИТ-кампус. Наша молодежь предлагает сильные идеи и проекты, получает поддержку на самом высоком уровне. Впереди нас ждет много интересного.

В этот праздник желаю всем, чья жизнь связана с образовательной сферой, новых успехов и достижений. Никогда не теряйте веру в себя и всегда стремитесь к большему!

Губернатор Нижегородской области
Глеб НИКИТИН
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.