Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест Распечатать

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест


13:49 1.12.2022. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинский филиал ГКУ НО «Нижегородский центр занятости населения» проводит Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест 6 декабря 2022 с 09.00 до 11.00 в МБУ ЦДОД «Дом Москвы»

Всех граждан, занимающихся поиском работы или желающих сменить работу, центр занятости населения приглашает посетить Ярмарку вакансий. В Ярмарке вакансий примут участие крупные и средние предприятия Балахнинского округа.

В программе Ярмарки - собеседование с работодателями, консультации специалистов центра занятости. Посетители Ярмарки смогут ознакомиться с банком вакансий (более 300 вакансий), получить по интересующим вакансиям полную информацию, а также информацию о рынке труда Балахнинского округа.

Ждем Вас по адресу: г. Балахна, пл. К.Минина, д. 1.
При себе иметь паспорт и документ об образовании, неработающим гражданам трудовую книжку. Все услуги оказываются бесплатно.
Дополнительная информация по телефонам: (83144)6-20-19, (83144)6-20-14.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.