Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > Поздравление главы МСУ Балахнинского округа Александра Галкина с Рождеством Христовым Распечатать

Поздравление главы МСУ Балахнинского округа Александра Галкина с Рождеством Христовым


08:13 7.01.2022. http://Рабочая-Балахна.РФ
Поздравление главы МСУ Балахнинского округа Александра Галкина с Рождеством Христовым

Дорогие жители Балахнинского округа! От всей души поздравляю вас со светлым праздником Рождеством Христовым!

Этот праздник наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник - символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

Пусть в наступившем 2022 году в каждом доме будет уют и достаток, а делам сопутствует удача! Пусть в каждой семье осуществляются самые заветные мечты и желания, происходят только светлые и радостные события! Желаю всем балахнинцам доброго здоровья, счастья и душевного покоя!

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.