Газета Рабочая Балахна > Губерния > «Я благодарна всем тем, кто помог и оценил волонтерскую деятельность как приоритет развития в настоящее время», - Мария Самоделкина Распечатать

«Я благодарна всем тем, кто помог и оценил волонтерскую деятельность как приоритет развития в настоящее время», - Мария Самоделкина


14:48 6.12.2021. http://Рабочая-Балахна.РФ



«Стоит отметить, что все больше добровольцев, лидеров молодежных организаций начинают принимать участие в выработке и реализации государственной политики России. За последние несколько лет движение «Волонтеры Победы» и партия «Единая Россия» совместно реализуют социальные проекты. Среди них вручение ветеранам Великой Отечественной войны мобильных телефонов и сертификатов на бесплатную связь, помощь гражданам в период пандемии коронавируса, различные патриотические акции», - сказала по итогам Съезда руководитель «Волонтеров Победы» Нижегородской области Мария Самоделкина.

Напомним, руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы», депутат городской Думы Нижнего Новгорода Мария Самоделкина вошла в состав Высшего совета партии «Единая Россия».

«Я очень благодарна всем тем, кто помог и оценил волонтерскую деятельность как приоритет развития в настоящее время. И очень приятно, что нам дают возможность участвовать в решении главных вопросов страны», - поделилась Мария Самоделкина.
Напомним, 4 декабря в Москве прошел заключительный этап ХХ Съезда «Единой России». На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу, также были переизбраны руководящие органы партии. В работе Съезда приняла участие делегация Нижегородской области.

Пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.