Газета Рабочая Балахна > Губерния > Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным пройдет 16 сентября Распечатать

Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным пройдет 16 сентября


14:00 16.09.2021. http://Рабочая-Балахна.РФ





Прямая линия с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным пройдет 16 сентября 2021 года. Для общения главы региона с нижегородцами организовано несколько ресурсов.

Прямая линия начнется в 14.00 в прямом эфире телекомпаний ННТВ, «Волга», «Нижний Новгород 24», а также информационного агентства «Время Н» и в группе «Стратегия развития Нижегородской области» во «ВКонтакте».

Вопросы губернатору принимаются ежедневно с 10.00 до 18.00 по бесплатному телефону: 8 800 775-22-21, 8 831 233-01-00 (возможно взимание платы при звонке с мобильного телефона, в зависимости от тарифа оператора).

Также свой вопрос можно направить через сайт правительства Нижегородской области:
1. Зайти в раздел официального сайта правительства по адресу: https://letter.government-nnov.ru/hl;
2. Заполнить форму, указав контактные данные и оставив текст обращения к губернатору;
3. После заполнения формы нажать кнопку «Отправить обращение».

Пресс-служба губернатора и
правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.