Газета Рабочая Балахна > Спорт > В Балахне пройдет третий «Мининский марафон» Распечатать

В Балахне пройдет третий «Мининский марафон»


11:03 31.05.2021. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 июня в 10.00 в Балахне Нижегородской области, на правом берегу Волги, стартует третий по счету Мининский марафон. Регистрация участников открыта до 12 июня.

Забеги пройдут на дистанции 42,195 км, 21,1 км и 10,5 км. Дистанции будут пролегать по бетонной двухуровневой набережной. Движение в одну сторону - по верхнему уровню, в обратную - по нижнему. Особенностью трассы являются подъемы и спуски на разворотах протяженностью около 100 метров и наклоном примерно 15 градусов.

Спортсмены и любители бега должны иметь при себе медицинскую справку о допуске к участию в соревнованиях на выбранную дистанцию.

Количество стартовых пакетов ограничено, регистрация доступна по ссылке: https://russiarunning.com/event/d89dead5-97a4-49e9-8015-d033effceccd.

Более подробная информация - в группе «ВКонтакте» https://vk.com/mininskij.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.