Газета Рабочая Балахна > Здоровье > «Привиться от коронавируса рекомендую каждому!» - Борис Шахов Распечатать

«Привиться от коронавируса рекомендую каждому!» - Борис Шахов


10:30 21.05.2021. http://Рабочая-Балахна.РФ


Борис Шахов, член Общественной палаты Нижегородской области, доктор медицинских наук, профессор, поделился собственным опытом вакцинации от Covid-19:



- После второй прививки от COVID-19 прошло уже 90 дней. «Полет нормальный!» Чувствую себя смелее, свободнее, хотя маску стараюсь по-прежнему носить и так же часто мою руки. Главное - не расслабляться!

Не пожалел, что привился. «Спутник V» переносится легко, причем чем старше человек, тем легче. Никаких осложнений. Ощущение болезненности в месте укола, небольшая ломота в мелких суставах, кратковременный подъем температуры – это всё мелочи.

Вопрос надо ставить таким образом: либо болеть коронавирусом, либо прививаться. Первого не желаю никому, а вот привиться рекомендую каждому. Будьте здоровы! – рассказал Борис Шахов.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.