Газета Рабочая Балахна > Губерния > Глеб Никитин поручил Игорю Сербулу разобраться в причинах трагического происшествия на улице Сергея Тюленина Распечатать

Глеб Никитин поручил Игорю Сербулу разобраться в причинах трагического происшествия на улице Сергея Тюленина


20:41 1.03.2021. http://Рабочая-Балахна.РФ


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил руководителю государственной жилищной инспекции региона Игорю Сербулу провести проверку по факту трагического происшествия на улице Сергея Тюленина в Нижнем Новгороде. В результате падения козырька магазина травмы, несовместимые с жизнью, получила пожилая нижегородка.

«Свои выводы по поводу данного случая обязательно сделают правоохранительные органы. Вместе с тем, правительство региона также проведет работу по определению ответственных за этот несчастный случай», - отметил Глеб Никитин.



Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.