Газета Рабочая Балахна > Нацпроекты > Наталья Назарова: «Влиять на развитие региона может каждый активный гражданин» Распечатать

Наталья Назарова: «Влиять на развитие региона может каждый активный гражданин»


11:08 20.02.2021. http://Рабочая-Балахна.РФ


«Под лежачий камень вода не течет. Влиять на развитие региона может каждый активный гражданин. В Нижегородской области в последние несколько лет работают множество программ, которые как раз касаются улучшения условий комфортного проживания. Одна из них - проект инициативного бюджетирования «Вам решать!», - сказала член фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Наталья Назарова.

«Примером конструктивного и эффективного диалога нижегородцев и власти является реконструкция Парка Славы в Автозаводском районе. Были проведены общественные обсуждения благоустройства территории, где жители вносили предложения, высказывали замечания. И в этом году продолжится благоустройство - II очереди Парка Славы - с учетом мнения автозаводцев. Важно, что будет сохранен изначальный облик парка», - добавила парламентарий.

«В рамках проекта «Вам решать!» нижегородцы сами определяют, что отремонтировать, реконструировать либо благоустроить. Они становятся инициаторами и авторами. Люди следят за качеством работ, берегут то, что построено. И до 15 марта нижегородцы могут внести предложения об улучшении качества жизни в населенных пунктах региона, а с 16 марта стартует голосование за проекты на сайте ВамРешать.рф. Если у вас есть идеи и желания изменить свой город, оставляйте заявку! Вместе мы можем достичь большего»,- подчеркнула Наталья Назарова.




Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.