Газета Рабочая Балахна > Губерния > Глеб Никитин: «Почти 80 автомобилей предоставлено правительством региона для нужд медицинских работников» Распечатать

Глеб Никитин: «Почти 80 автомобилей предоставлено правительством региона для нужд медицинских работников»


14:19 17.11.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Почти 80 автомобилей предоставлено правительством региона для нужд медицинских работников. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Машины с водителями работают как в Нижнем Новгороде, так и в большинстве районов региона. До конца месяца в распоряжение лечебных учреждений планируется предоставить еще 25 автомобилей.

«Для нас эта практика не нова. Правительство региона выделяло транспорт для медицинских работников и весной этого года. В текущей ситуации особые требования предъявляются к состоянию здоровья водителей. Как только будет появляться возможность, то сразу выделим дополнительные машины», - сказал Глеб Никитин.

Как отметил Глеб Никитин, на данный момент также с транспортными компаниями прорабатывается возможность выделения автомобилей с водителями для закрепления за медицинскими учреждениями.



Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.