Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > «Центр занятости населения Балахнинского района» проводит онлайн ярмарку вакансий в режиме видеоконференции Распечатать

«Центр занятости населения Балахнинского района» проводит онлайн ярмарку вакансий в режиме видеоконференции


10:53 9.11.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Для участия в онлайн ярмарке вакансий Вам нужно зайти в Интернет-ресурс Zoom с компьютера, ноутбука или мобильного телефона.
Онлайн Ярмарки вакансий состоятся 11 и 12 ноября 2020 г. с 10-00 до 12-00

Приглашенные работодатели расскажут об открытых вакансиях в своих организациях, характере и условиях работы. Вы сможете задать уточняющие вопросы напрямую через микрофон или написать в чате.

Заявки граждан для участия присылать на электронную почту balczn-apz@mail.ru

В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и дату участия в онлайн ярмарке вакансий.

На Вашу электронную почту придет ссылка, по которой Вам необходимо перед началом конференции (за 10-15 мин.) подключиться и зарегистрироваться (набрать фамилию, имя, отчество).

С подробной информацией по использованию Интернет-ресурса Zoom, правилах и порядке регистрации для участия в ярмарках вакансий Вы можете ознакомиться на официальном сайте управления по труду и занятости Нижегородской области czn.nnov.ru в разделе «Новости».

Справки по телефону: 6-20-16, 6-20-19, 6-20-14

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.