Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > В день празднования Всероссийского дня трезвости в Балахне прошла акция «За трезвый город» Распечатать

В день празднования Всероссийского дня трезвости в Балахне прошла акция «За трезвый город»


12:01 11.09.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ




11 сентября 2020 года организаторы мероприятия сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району, Николай Кознов, председатель Общественного совета при Отделе, старший священник Сретенского храма города Балахны иерей Дионисий Мелешкин и волонтеры Балахнинского благочиния обратились к автомобилистам с призывом вести трезвый образ жизни.

В рамках мероприятия, проходившего на площади Комсомольской города Балахны сотрудники ОГИБДД вместе с участниками акции раздавали водителям транспортных средств информационные листовки, призывающие вести трезвый образ жизни , строго соблюдать ПДД.

Автомобилисты с пониманием и интересом отнеслись к проводимой акции, выражая поддержку призыва к ведению трезвого образа жизни.

В завершение мероприятия Николай Кознов председатель Общественного совета при ОМВД отметил, что подобные акции могут стать составной частью духовно-нравственного воспитания личности и еще раз обратить внимание на важность и значимость трезвого образа жизни.

ОМВД России по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.