Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > И снова пьяный за рулем! Распечатать

И снова пьяный за рулем!


12:20 21.08.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
17 августа в десятом часу вечера произошло, увы, очередное, ДТП по вине водителя, имевшего все признаки алкогольного опьянения. В Б.Козино в районе д. 11 на ул. Сормовской местный житель 1963 г.р., управлявший «Ауди 100», при повороте не уступил дорогу «Ладе Гранта». В результате пострадал он сам, а также водитель отечественного автомобиля и его пассажир – ребенок 2014 г.р. Ребенок находился на заднем сидении «Лады» и был пристегнут. Виновник ДТП от медицинского освидетельствования отказался.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району в эти выходные будут проводить массовые проверки с целью выявления нетрезвых водителей. В понедельник, 24 августа будет проведена операция «Труба» – сплошные проверки водителей автотранспорта в местах больших транспортных потоков.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей соблюдать правила и не садиться за руль в нетрезвом состоянии!



Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.