Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Продлены сроки замены водительских удостоверений Распечатать

Продлены сроки замены водительских удостоверений


11:27 16.07.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Приказом МВД России от 9 июня 2020 г. № 410 установлено, что замена водительских удостоверений, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, осуществляется в срок до 31 декабря 2020 года включительно. До этого дня водительские удостоверения считаются действительными без каких-либо ограничений.

Замена водительских удостоверений осуществляется по предварительной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, граждане могут подать заявление, предусмотренное административным регламентом (в том числе сканированные копии документов), на замену водительского удостоверения посредством электронной почты.

Электронная почта РЭО ГИБДД г. Балахны – balahna_reg52@mvd.ru.
В срочных и безотлагательных случаях граждане могут обратиться лично в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД. Для регулирования потоков посетителей будут использоваться системы электронной очереди. При необходимости, такая услуга будет оказываться также в порядке живой очереди. Гражданам, находящимся в помещении подразделения ГИБДД, при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты – маску и перчатки.

График работы РЭО ГИБДД г. Балахны: Вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 9:00 до 18:00.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.