Газета Рабочая Балахна > Поправки в Конституцию > Своим опытом голосования по поправкам в Конституцию РФ поделился мэр города Арзамаса Александр Щелоков Распечатать

Своим опытом голосования по поправкам в Конституцию РФ поделился мэр города Арзамаса Александр Щелоков


14:00 28.06.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Своим опытом голосования по поправкам в Конституцию РФ поделился мэр города Арзамаса Александр Щелоков:

«Ежегодно развиваются все новые дистанционные форматы изучения общественного мнения, инициативного бюджетирования. В частности, программа «Вам решать», в рамках которой сейчас в Арзамасе идет ремонт тротуаров.

Поэтому вполне логично, что появилась возможность проголосовать дистанционно по поправкам в Конституцию, и я с удовольствием воспользовался этой возможностью. Думаю, за этим инструментом - будущее, но при этом вариативность также должна иметь место. Многие жители предпочитают прийти на избирательный участок, чтобы лично опустить свой бюллетень в урну», - рассказал Александр Щелоков.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.