Газета Рабочая Балахна > Спецпроект: к Дню Победы > Волонтеры #МЫВМЕСТЕ поздравили каждого из 1400 нижегородских ветеранов Распечатать

Волонтеры #МЫВМЕСТЕ поздравили каждого из 1400 нижегородских ветеранов


13:03 11.05.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Волонтеры из штабов #МЫВМЕСТЕ передали ветеранам 1400 подарочных наборов в рамках всероссийской акции «Вам, родные!». Добровольцы лично вручили подарочные корзины и цветы каждому из ныне живущих ветеранов Нижегородской области – в городах и селах региона.

Штаб помощи #МыВместе в Нижегородской области в рамках акции «Вам, родные» поздравили ветеранов с годовщиной 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Волонтеры передали 1300 подарочных наборов участникам Великой Отечественной войны. Акция «Вам, родные» прошла во всех районах Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Кроме того активисты нижегородского ОНФ сформировали подарочные наборы и поздравили 120 блокадников Нижнего Новгорода, 20 бывших узников фашистских концлагерей в Дзержинске, помогли развезти 57 подарочных наборов Еврейскому культурному центру.

«В эти дни у волонтеров проекта #МыВместе было много работы. И, слава Богу, что это так - значит, что ещё много наших легендарных ветеранов Великой Отечественной войны живут и здравствуют. Никто из них на фронте не задумывался, совершает ли он подвиг, а оказалось, что своим мужеством и отвагой они написали великую историю нашей страны», - поделилась своими впечатлениями активистка ОНФ Светлана Крюкова.

Помимо Нижегородской области, в акции «Вам, родные!» приняли участие 83 субъекта Российской Федерации. Всего в России акция охватила 44 тысячи человек.

















Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.