Газета Рабочая Балахна > Земляки > Безвременно скончался хирург высшей категории Воронин Анатолий Викторович Распечатать

Безвременно скончался хирург высшей категории Воронин Анатолий Викторович


12:05 24.04.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Коллектив сотрудников ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ» с прискорбием сообщает, что 23 апреля 2020 года на 62 году жизни безвременно скончался наш товарищ и коллега врач-хирург высшей категории Воронин Анатолий Викторович.
Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он проработал в нашем учреждении в должности врача-хирурга с 1985 года до последнего дня своей жизни. В течение 15 лет руководил хирургическим отделением больницы.

По зову Родины в 1986 году участвовал в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.
За время своей работы, оказывая экстренную и плановую хирургическую помощь жителям Балахнинского района, он спас не один десяток человеческих жизней. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам человеком. Всегда протягивал руку помощи тем, кто в ней нуждался, помогая своим пациентам справиться с недугом, а с коллегами по работе щедро делился своим опытом, воспитал достойных учеников и преемников своего дела.

За заслуги в области здравоохранения Анатолий Викторович многократно награждался грамотами Министерства здравоохранения Нижегородской области и Министерства здравоохранения РФ, был награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
По случаю тяжелой утраты коллектив ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ» выражает глубокое соболезнование родным и близким Анатолия Викторовича.
Мы навсегда сохраним память о нем, благодарность за его труд и будем гордиться, что работали с ним вместе.

Коллектив сотрудников ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.