Газета Рабочая Балахна > Официально > О концепции комплексного развития и благоустройства территории на набережной р. Волга Распечатать

О концепции комплексного развития и благоустройства территории на набережной р. Волга


10:50 1.04.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ


Предлагаем балахнинцам заполнить анкету для формирования предварительной концепции комплексного развития и благоустройства территории на набережной р. Волги.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации рекомендовало перевести мероприятия по вовлечению жителей в обсуждение проектов благоустройства в онлайн-режим, используя для этого различные интернет-сервисы. В том числе эта рекомендация касается малых городов и исторических поселений – в активную фазу вступила заявочная кампания по отбору проектов создания комфортной городской среды на Всероссийский конкурс, который проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В рамках приема предложений от жителей города Балахна по отбору мероприятий, целесообразных для реализации благоустройства территории набережной р. Волги, разработана онлайн-анкета.

Концепция разрабатывается для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Она размещена на сайте администрации в разделе новости и во вкладке Всероссийский конкурс, а также в группе администрации Вконтакте. Приглашаем балахнинцев поучаствовать в проектировании и выразить свое мнение о том, что хотелось бы видеть на данной территории. Очень просим активных граждан, неравнодушных, поддержать обсуждение, заполнить анкету и сделать максимальный перепост в соцсетях. Анкетирование продлится о 13 апреля.


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflRrkTiUMNv4hos4FVvFk7vLL86XYkLceDv_PbSkpxajg1AA/viewform

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.