Газета Рабочая Балахна > Культура > Для районного Дома культуры 2020 год – особенный, юбилейный. В этом году нам 90 лет! Распечатать

Для районного Дома культуры 2020 год – особенный, юбилейный. В этом году нам 90 лет!


22:07 22.03.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
А. ЧЕРМЕНИНА



За спиной взлеты, победы и творческие достижения, впереди – новые горизонты и покорение новых вершин творчества, сохранение и укрепление традиций, заложенных предыдущими поколениями. Сегодня коллектив пополняется молодыми специалистами, выросшими в стенах Дома культуры, создаются новые кружки, студии и любительские объединения.
Более 30 клубных формирований различной жанровой направленности работают в РДК сегодня. Среди самых ярких и востребованных – образцовый хореографический коллектив «Раздолье». Ни одно районное мероприятие не проходит без его участия. Под руководством Алексея Евгеньевича Баринова «Раздолье», как молодой организм, растет и развивается.

За 11 лет образцовый хореографический коллектив «Раздолье» стал одним из лучших самодеятельных ансамблей Балахнинского района, приобрел популярность, вышел на новый уровень развития, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы престижных фестивалей и конкурсов.

В преддверии Дня работника культуры России выражаем глубокую благодарность всему трудовому коллективу нашего Дома культуры, всем, кто в разные годы трудился здесь и в настоящее время успешно работает в одном из старейших учреждений культуры района. Трудолюбие, постоянное движение вперед и умение работать в команде – вот слагаемые успеха коллектива районного Дома культуры.

В эти предпраздничные дни мы с почтением и огромной благодарностью обращаемся к ветеранам Дома культуры, энергией, трудом и талантом которых создавалась его многолетняя история и слава. Здоровья, душевной молодости и долгих лет жизни вам, наши дорогие!

Дарить людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного и хорошее настроение – одно из самых благородных предназначений. А потому, согласитесь, каждый работник культуры заслуживает слов благодарности, признательности и восхищения! От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и проектов!

Ведущий методист РДК
Черменина А.Е.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.