Газета Рабочая Балахна > Актуально > О вас, ветераны. Со знанием дела Распечатать

О вас, ветераны. Со знанием дела


09:00 21.03.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
И. ПОЛУХИНА
Фото автора



26 февраля на отчетно-выборной конференции совета ветеранов Балахнинского района были высказаны претензии в адрес руководства п. Лукино о нежелании сотрудничать с ветеранским активом поселка. Председателем общественной организации недавно избран В.В. Канатов.

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области И.И. Гончарова не оставила без внимания это выступление и провела выездное заседание с ветеранами, депутатами и руководством п. Лукино. Вопросов было много: о ремонте памятников, издании книги о героях-односельчанах, помещении для совета ветеранов, ремонте Дома культуры и т.д.

Меня, как человека, имеющего определенный опыт работы, поразило умение быстро, конструктивно решать вопросы. Не было обещаний, заигрывания, мнимой заинтересованности. Видно, что областной депутат пришла работать в район надолго и со знанием дела.

Ирину Ивановну порадовал и музей боевой славы, и краеведческий музей, созданный силами жителей поселка. В конце встречи были вручены грамоты областного Законодательного Собрания почетному гражданину п. Лукино Елене Николаевне Канатовой и бывшему председателю совета ветеранов Анатолию Александровичу Ванюшину за активное развитие ветеранского движения. Ну и, конечно, всем женщинам в канун 8 Марта от депутата прозвучало пожелание независимо от возраста быть любимыми, здоровыми и счастливыми.

От совета ветеранов района благодарим Ирину Ивановну Гончарову и выражаем надежду на новые встречи.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.