Газета Рабочая Балахна > Официально > ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении интерактивной встречи с населением Распечатать

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении интерактивной встречи с населением


12:00 14.03.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении интерактивной встречи с населением по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году
В рамках сбора предложений от жителей муниципального образования «город Балахна» Балахнинского района Нижегородской области по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству, для участия во Всероссийском конкурсе в 2020 году администрация Балахнинского муниципального района проводит интерактивную встречу с населением.
Встреча состоится 17 марта 2020 года в «Доме Москвы» по адресу: г. Балахна, пл. Минина, д. 1 (2 этаж, малый зал). Начало – в 17 час. 30 мин.
Приглашаем балахнинцев принять участие в данной интерактивной встрече!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.