Газета Рабочая Балахна > Официально > О проезде на общественном транспорте Распечатать

О проезде на общественном транспорте


14:47 26.01.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пресс-служба администрации Балахнинского муниципального района

Уважаемые жители Балахнинского района!
В связи с переходом на единую систему оплаты проезда на общественном транспорте, с 01 января 2020 года при перевозке пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «город Балахна» и Балахнинского района Нижегородской области можно воспользоваться льготным проездом по льготной транспортной карте.
Льготные транспортные карты – это бесконтактные карты, предназначенные для оплаты проезда по льготным тарифам на общественном транспорте, подключенном к автоматизированной системе оплаты проезда. Льготные транспортные карты являются персональными и содержат фотографию, фамилию, имя, отчество владельца и номер документа, подтверждающего право на льготу.
Оформление льготной транспортной карты осуществляется бесплатно. Для оформления льготной транспортной карты необходимо лично обратиться в МФЦ Балахнинского района (многофункциональный центр).
Обращаем ваше внимание, что в связи с переходом на единую систему оплаты проезда на общественном транспорте ранее действующий льготный тариф на проезд на общественном транспорте в размере 15,00 руб. с 1 февраля 2020 года будет отменен.
Комбинированный социальный проездной билет (КСПБ) на 20 поездок на 3 месяца с момента пополнения стоит 250 рублей. Пополнение данного вида проездного билета возможно в любое время по истечении 30 дней с момента пополнения или полного окончания поездок на карте.
Единый социальный проездной билет (ЕСПБ) на 40 поездок на 3 месяца с момента пополнения стоит 500 рублей. Таким образом, получается, что 1 поездка будет стоить 12,5 рублей.
Единый социальный проездной абонемент (ЕСПА) без ограничения числа поездок, сроком действия – 1 календарный месяц, стоит 800 рублей.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.