Газета Рабочая Балахна > Православие > На местах купания Распечатать

На местах купания


15:00 18.01.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
19 января православные всего мира отмечают один из двунадесятых праздников – Крещение Господне. В городах устраивают купели, в которых освящают воду, чтобы верующие могли окунуться.
В городе Балахне в районе Теплого озера (мкр. НиГРЭС) в ночь с 18 на 19 января 2020 года будет организовано место для купания населения.
В 22.00 18 января состоится освящение воды для купания. С 23.00 18 января до 02.00 19 января будет организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи. В крещенскую ночь охрану общественного порядка в местах купания будут осуществлять сотрудники полиции отдела МВД России по Балахнинского району, будет также организовано дежурство спасательного отряда г. Балахны ГКУ «Управление по делам ГО, ЧС и ПБ по Нижегородской области» и волонтеров общественной организации «Участники боевых действий».
В ночь с 18 на 19 января 2020 года в районе Теплого озера местным отделением партии «Единая Россия» будет организовано чаепитие.
19 января 2020 года с 08.00 до 18.00 состоится ежечасный объезд спасательного отряда г. Балахны ГКУ «Управление по делам ГО, ЧС и ПБ по Нижегородской области», сотрудников полиции отдела МВД России по Балахнинского району и волонтеров ОО «Участники боевых действий».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.