Газета Рабочая Балахна > Православие > Владыка посетил интернат Распечатать

Владыка посетил интернат


11:00 14.01.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ю. КАРПОВА



8 января Балахнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия посетил викарий Нижегородской епархии, епископ Балахнинский Илия.

Его сопровождали благочинный Балахнинского округа иерей Михаил Голик и заместитель руководителя отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Михаил Поройков. В актовом зале интерната владыка поздравил всех жителей и сотрудников с наступившим праздником Рождества Христова, пожелал всем верующим долгоденствия, бодрости духа, всяческого благополучия, призвал делиться с ближним тем, что имеешь, а в первую очередь – добрым словом и хорошим отношением и затем каждому жителю лично вручил сладкий подарок и святое Евангелие.

Жители дома-интерната были рады такому вниманию, задавали владыке насущные вопросы, благодарили и говорили в ответ теплые слова.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.