Газета Рабочая Балахна > Спорт > Турнир памяти А.К. Иорданова Распечатать

Турнир памяти А.К. Иорданова


10:52 14.01.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ
Соб. инф.



В конце 2019 года в «Олимпийском» уже в десятый раз прошел открытый турнир по волейболу, посвященный памяти начальника 52-ПЧ 10-ОГПС А.К. Иорданова.

В этот раз в турнире приняли участие семь команд: 52-ПСЧ ФПС, СПСЧ №7, отдела МВД России по Балахнинскому району, администрации района, Правдинского радиозавода, военного представительства ЗМЗ, Балахнинского технического техникума. На турнире присутствовали дети Александра Константиновича – Юлия и Алексей. Организаторами турнира стали Балахнинский пожарно-спасательный гарнизон (рук. майор внутренней службы С.М. Карпычев). Игры проходили в двух подгруппах. По итогам предварительных матчей, в финальные стадии турнира вышли четыре команды.

В конечном счете места распределились следующим образом:
1 место – 52-ПСЧ;
2 место – военное представительство ЗМЗ;
3 место – администрация Балахнинского района.

Команда-победительница была награждена переходящим кубком.
Спасибо сотрудникам ФОКа за организацию турнира.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.