Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > Все хорошее сбудется! Распечатать

Все хорошее сбудется!


10:42 14.01.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ


Уважаемые балахнинцы!
Совсем недавно мы встретили новый 2020 год. Мы вступили в особенный год, и дело здесь не в магии повторяющихся чисел. В этом году мы будем отмечать 75-летие Великой Победы – важнейшее событие, которое кровно касается каждой семьи.

И еще к одному очень солидному и знаковому юбилею готовится наш коллектив – нашей «Рабочей Балахне» исполнится 90 лет. Все эти годы она была с вами, дорогие наши читатели, в радости и в беде, в грозные военные годы и в мирное время труда и надежд. Недаром говорится, что районная газета – это летопись родного края. Это подлинная ежедневная история жизни наших земляков – ваша история, уважаемые балахнинцы, – людей энергичных, мужественных и сильных, талантливых и творчески одаренных, добрых и трудолюбивых, и многим из вас даже возраст не помеха!

2020-й – не просто новый год, это начало нового третьего десятилетия XXI-го века. «С Новым годом, с новым счастьем!», – говорим мы. Обновление – самое подходящее время для оценки и переосмысления прожитого, переоценки ценностей, время новых надежд. Встречая новый год, каждый загадывает для себя самое главное: пребывать в добром здравии и благополучии, видеть здоровыми и счастливыми своих детей, всех своих любимых и близких. В эти дни вы, дорогие балахнинцы, конечно, услышали много красивых поздравлений, добрых пожеланий. И я готов подписаться под каждым из них и искренне желаю, чтобы начали сбываться ваши самые сокровенные мечты.

Верьте в себя, в свои силы, и вам удастся добиться того, что кажется недостижимым. С Новым годом вас, дорогие читатели, и с Рождеством Христовым! Не расставайтесь с оптимизмом и чувством юмора, управляйте своей судьбой, и все у нас получится! Все хорошее, что было, мы тоже возьмем с собой и бережно сохраним.

В «Рабочей Балахне» вы, как всегда, найдете самое нужное для себя. Районная газета учитывает интересы своих читателей всех возрастов. У нас вы узнаете новости района и региона, достоверный и оперативный рассказ о важнейших событиях, сообщения о происшествиях. Для вас – удобная телепрограмма, необходимая справочная информация, консультации врачей и юристов, страницы для садоводов и любителей поэзии, и многое-многое другое.
Хочу отметить, что тираж «Рабочей Балахны» остается стабильным, и это радует. Значит, наш коллектив двигается в нужном направлении, и газета вам интересна. Спасибо вам за верность нашей с вами «Рабочей Балахне»! А тех, кто не успел подписаться с нового года, хочу успокоить: вы можете выписать газету со следующего месяца в почтовом отделении.

И еще несколько слов о наших достижениях. «Рабочая Балахна» сегодня выпускает не только газету, но и телевизионные сюжеты. В них мы освещаем самые актуальные темы, касающиеся жизни города и района. Увидеть наши видеоматериалы вы можете на сайте Рабочая-Балахна.РФ, на кабельном канале «Телемир» и в нашей группе «ВКонтакте». Число друзей «Рабочей Балахны» в соцсети неуклонно растет – сейчас их 2050! Присоединяйтесь к нам, и вы первыми будете узнавать новости Балахны, получать самую проверенную и достоверную информацию.

С лучшими пожеланиями! Будьте здоровы и оставайтесь с нами!

Р. ПУЧКОВ,
главный редактор газеты «Рабочая Балахна»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.