Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > Рождественское поздравление благочинного Балахнинского округа иерея Михаила Голика Распечатать

Рождественское поздравление благочинного Балахнинского округа иерея Михаила Голика


09:05 7.01.2020. http://Рабочая-Балахна.РФ


Дорогие балахнинцы и гости нашего города!
Разрешите поздравить вас с Новым годом и Рождеством Христовым!


Желаю вам в наступившем 2020 году свершения всего задуманного, осуществления грандиозных планов, идти уверенно к своей жизненной цели.
Каждый новый год приносит в нашу жизнь что-то новое. В эти светлые дни проводите больше времени со своими близкими и родными. Находите теплые слова тем, кто в этом имеет нужду.

Балахнинское благочиние совместно с неравнодушными людьми проводит благотворительную акцию «Подарим детям радость Рождества». Она направлена на то, чтобы те, кто не имеет возможности разделить светлый Рождественский праздник, могли бы через нас почувствовать заботу Бога в своей жизни: дети-сироты; дети, находящиеся в больнице; дети, имеющие различные физические недуги; многодетные семьи, которым порой сложно выбраться из повседневных будней и сделать праздник своим ребятам.

Мы знаем очень много людей, которые испытывают радость оттого, что дарят подарки, а не принимают их. Много волонтеров участвуют в данном направлении, а самое главное – это не просто мероприятие, а возможность самореализации, потому что человек исполняет заповедь «о любви к ближнему». Человек – это венец творения, поэтому, проявляя заботу и доставляя радость незнакомым нам людям и нашим ближним, мы приобретаем очень важное состояние в жизни. Это счастье, это радость оттого, что другому человеку стало светло на душе, мир стал добрее.

Надеемся, что в новом году наши дела приобретут новый импульс. Совместными усилиями мы реализуем себя, творчески найдем решение к возникающим на нашем пути проблемам, а главное – будем радоваться жизни, несмотря ни на какие трудности.

Благочинный Балахнинского округа
иерей Михаил ГОЛИК

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.