Газета Рабочая Балахна > Официально > Администрация Балахнинского муниципального района объявила проведение конкурсного отбора Распечатать

Администрация Балахнинского муниципального района объявила проведение конкурсного отбора


13:03 4.12.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Администрация Балахнинского муниципального района объявила проведение конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Балахнинского муниципального района на предоставление финансовой поддержки в 2019 году в соответствии с постановлением администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 17.10.2019г. №1978 «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Балахнинского муниципального района финансовой поддержки в форме субсидий».
С условиями проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте администрации Балахнинского муниципального района в сети информационно-коммуникационной сети Интернет по адресу: www.balakhna.nn.ru в разделе «Экономическое развитие/Предпринимательство». Телефон организатора (8-831-44) 6-58-34.
Прием заявок проводится с 26 ноября 2019 года по 09 декабря 2019 года.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.