Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 24 ноября – День матери Распечатать

24 ноября – День матери


11:00 24.11.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорогие мамы! От всего сердца поздравляю вас с Днем матери!
Вот уже больше 20 лет в России отмечается этот прекрасный праздник, напоминающей каждому из нас о самом важном в жизни. Материнская любовь всегда была символом всепрощения и жертвенности, готовности прийти на помощь своему ребёнку вне зависимости от ситуации. Взаимодействие с мамой является фундаментом, на котором строится личность человека. Вырастить и воспитать ребенка – огромный труд, требующий абсолютного вовлечения и самоотдачи. Спасибо вам за него!

Наша общая задача – помочь мамам в этой работе. В рамках национального проекта «Демография», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина, в Нижегородской области строятся новые детские сады, создаются дополнительные места в ясельных группах. Яркие идеи воплощают молодые мамы в рамках проекта «Мама – предприниматель». Для многих рождение ребенка становится возможностью открыть в себе новый творческий потенциал, связанный и с реализацией социальных проектов.

В этот праздник желаю всем мамам здоровья и благополучия! Пусть та любовь, которую вы отдаете своим детям, а потом и внукам, всегда возвращается к вам!



Губернатор Нижегородской области Глеб НИКИТИН

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины.

Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире – нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.
Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям!

Администрация Балахнинского муниципального района
Земское собрание Балахнинского муниципального района
Городская Дума города Балахны




Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.