Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 1 ноября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области Распечатать

1 ноября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области


09:34 2.11.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли региона!

Осень для нас является венцом сельскохозяйственных работ, временем подведения результатов нелегкого и почетного труда аграриев.
По сложившейся традиции в свой профессиональный праздник мы подводим итоги сельскохозяйственного года. Каждая уборочная страда сложна по-своему, нынешняя также не является исключением. Этот полевой сезон выдался непростым, погода опять преподнесла сюрпризы и внесла свои коррективы в планы. Но, несмотря на это, вы вырастили достойный урожай, сохранили рост производства в животноводстве, в перерабатывающей отрасли, тем самым обеспечив жителей региона высококачественными продуктами питания. За это вам, дорогие труженики, огромный почет и уважение!

С большой радостью хочу отметить ваши достижения на аграрном форуме «Золотая осень», участие в котором принесло в «копилку» нашего региона 70 медалей, 49 из которых – золотые.
Нижегородская продукция высоко ценится у местного населения, известна далеко за пределами региона и пользуется спросом – как в России, так и за рубежом. Нам есть чем гордиться!

Конечно, остаются задачи, которые необходимо решать. Только вместе с вами, благодаря вашему профессионализму, самоотдаче и преданности избранному делу, мы сможем достичь поставленных целей.
Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!
Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижегородской области и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.
Желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые цифровые технологии в агропромышленном комплексе. Здоровья вам и вашим близким, достатка, мира, благополучия!

Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай ДЕНИСОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.