Газета Рабочая Балахна > Спорт > Есть и золото, и серебро Распечатать

Есть и золото, и серебро


14:00 11.10.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Н. Новгороде прошли областные спортивные соревнования «Кубок федерации легкой атлетики Нижегородской области».



Детско-юношескую спортивную школу Балахнинского района представляли 28 легкоатлетов. Два спортсмена стали лучшими из лучших в своих видах.

Алексей Красильников (2002 г.р.) завоевал титул чемпиона области в прыжках в высоту. Артем Калинин (2004 г.р.) стал чемпионом области в беге на 100 м. В копилке балахнинцев есть и «серебро», его принесли команде Кирилл Смирнов (2003 г.р.) в прыжках в длину и Артем Калинин (2004 г.р.) в беге на дистанции 200 м. Третье место завоевали Алина Шипулина (2002 г.р.), Василий Цветков (2005 г.р.) в беге на дистанции 100 м и Максим Андреев (2006 г.р.) в прыжках в высоту.

Выступили успешно

На площади Минина и Пожарского областного центра состоялся 70-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы правительства Нижегородской области и 93-й традиционный легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда».

В соревнованиях приняли участие команда юношей и команда девушек Балахнинской детско-юношеской спортивной школы. Они выступали в 10-й группе – сборные команды ДЮСШ и ДЮЦ г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области (юноши, девушки).

Наши юноши заняли третье место из 20 команд, а девушки, пусть и не стали призерами, но показали достойный результат – у них пятое место среди 14 команд. Поздравляем с успешным выступлением ребят и желаем новых спортивных достижений!

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ Н.Р. Кувакина и М.В. Луцкова.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.