Газета Рабочая Балахна > Культура > День рождения удался Распечатать

День рождения удался


09:00 8.10.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Кочергинский культурно-спортивный комплекс



Кочергинское поселение отпраздновало свой 85-й юбилейный день рождения. Праздничные гулянья развернулись в поселке Совхозном.
На торжественном открытии жителей поселения поздравили глава местного самоуправления муниципального образования «Кочергинский сельсовет» Андрей Александрович Мочнев и глава администрации муниципального образования Сергей Алексеевич Перунин. Гости праздника – творческие коллективы Центра внешкольной работы, школа этикета и хорошего тона «Леди Кейт» – подарили жителям поселения яркие выступления.

На территории возле Дома культуры работали детские игровые аттракционы, электромобили, все желающие могли прокатиться на лошадях. В фойе ДК проходила выставка народного творчества жителей поселения под названием «Золотые руки наших мастеров».

Но, несомненно, главным подарком для гостей и жителей поселка стал театрализованный концерт «Любовь и голуби», организованный коллективом ККСК. Эффектные и смешные сцены из любимого кинофильма никого не оставили равнодушным, а творческие номера стали логичным дополнением и прекрасным подарком для уважаемых жителей, которых чествовали на мероприятии. Заслуженные награды получили лучшие работники предприятий поселения, семейные пары, отметившие в этом году 25-летие семейной жизни, новорожденные, а также молодые военнослужащие, честно отдавшие долг родине и уволенные в запас в 2019 году.

Жителей поздравили первый заместитель главы администрации Балахнинского района Лариса Николаевна Юртаева и депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Ирина Ивановна Гончарова. Они отметили гостеприимство кочергинцев, отличную работу администрации поселения, талант и мастерство коллектива Кочергинского культурно-спортивного комплекса.

Младшие жители поселения тоже не остались без внимания, для них весело и активно прошла игровая программа «День рождения – праздник детства», показательные выступления авиамодельного кружка «Крылья России», фестиваль красок «Ярче всех».

Завершили праздник фаер-шоу «Ночные огни», праздничный салют и, конечно, дискотека. Каждый в этот день нашел для себя что-то по душе и получил положительные эмоции. День рождения удался!
КСК благодарит спонсоров за участие в организации праздника для жителей Кочергинского поселения.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.