Газета Рабочая Балахна > Официально > Работа волонтеров Распечатать

Работа волонтеров


09:00 3.10.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пресс-служба администрации Балахнинского района



Организовать сбор предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях помогли волонтеры.

В рамках сбора предложений по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях от имени муниципального образования «город Балахна» Балахнинского муниципального района Нижегородской области в воскресенье, 22 сентября, на территории центрального рынка и на площади ПРЗ волонтерами был организован сбор предложений.

В целях определения общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе волонтеры провели опрос балахнинцев и заполняли таблицу с указанием общественных территорий для подсчета голосов.
В ходе мероприятия жители проявили интерес и активно принимали участие в опросе.

Напомним, что для участия в конкурсе предложены следующие общественные территории: набережная р. Волги (вдоль р. Волга от дома №80 на ул. Дзержинского до мкр. ЦКК включительно); лесная опушка мкр. Правдинска, 2 этап (озелененная территория, в районе ул. Олимпийской, ул. Р. Пискунова); центральная часть ул. Дзержинского (с охватом территории от пл. Советской, д. 8 до д. 106 по ул. Дзержинского); сквер на проспекте Дзержинского (от д. 1/11 до д. 67 и от д. 2в до д. 50 на пр. Дзержинского).

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.