Газета Рабочая Балахна > Официально > Молодая балахнинская семья получила поддержку от государства на покупку жилья Распечатать

Молодая балахнинская семья получила поддержку от государства на покупку жилья


10:00 28.09.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ




Глава МСУ Балахнинского района А.Н. Левкович вручил «Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального строительства» семье Филатовых, которая состоит из трех человек, на сумму более 800 тысяч рублей.

Это стало возможным в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Нижегородской области» государственной программы «Развитие жилищного строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области», утвержденной постановлением правительства области от 30.04.2014 года №302.

Отметим, что это первая молодая балахнинская семья, которая стала участником программы в этом году.

В октябре этого года «Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального строительства» получит еще одна семья.

Напоминаем, что подпрограмма направлена на поддержку молодых семей, нуждающихся в жилье. Для участия в подпрограмме молодой семье необходимо обратиться в администрацию Балахнинского муниципального района, каб. 306.

Приемные дни: вторник – с 9 до 11 час.; четверг – с 14 до 16 час.
Подробности о данной программе можно найти на официальном сайте администрации Балахнинского района.

Пресс-служба администрация Балахнинского района
Фото А. ЛАТИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.