Газета Рабочая Балахна > Официально > Ключи от квартир получили дети-сироты в администрации Балахнинского района Распечатать

Ключи от квартир получили дети-сироты в администрации Балахнинского района


08:00 4.09.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
26 августа глава МСУ Балахнинского района А.Н. Левкович вместе с и.о. заместителя главы администрации по вопросам строительства, ЖКХ и экологии Е.В. Волошиной вручили ключи от квартир детям, оставшимся без попечения родителей.

Счастливыми обладателями собственного жилья стали шесть человек. Пять квартир предоставлены в г. Балахне, еще одна – в п. Гидроторфе.
– Наша задача – помочь ребятам создать благоприятные условия для дальнейшей жизни. Одной из таких мер поддержки является предоставление квартир. Сейчас для них начинается новый жизненный этап, – подчеркнул Алексей Николаевич Левкович.
Ребята уже осмотрели свое новое жилье и остались довольны.



Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.