Газета Рабочая Балахна > Актуально > Вам решать Распечатать

Вам решать


10:00 3.09.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Приглашаем балахнинцев принять участие в голосовании за проекты благоустройства спортивно-игровых площадок в городе Балахне, проводимого в рамках инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ».



В соответствии со Стратегией развития Нижегородской области до 2035 года министерство финансов Нижегородской области является одним из исполнителей мероприятий по развитию в Нижегородской области партиспаторного (инициативного) бюджетирования в рамках задачи «Повышение гражданской активности и вовлеченности в процесс государственного управления».
Для реализации данных проектов министерством финансов Нижегородской области планируется распределить часть дотаций на сбалансированность бюджетам муниципальных районов на 2020 год с учетом мнения граждан посредством голосования за социально значимые проекты с помощью специализированной платформы для проведения голосования и отбора проектов на основе технологий Blockchain.
От Балахнинского муниципального района поданы заявки на четыре проекта, для вынесения их на голосование с 1 по 15 сентября на интернет-площадке «Народный бюджет для граждан Нижегородской области «ВАМ РЕШАТЬ» http://mf.nnov.ru:8025.



На многофункциональных площадках предполагается устройство асфальтированных пешеходных дорожек, скамеек, газонов, декоративное озеленение в виде живой изгороди из кустарников и деревьев различных пород, предусмотрены хозплощадки для сушки белья, парковочные места со щебеночным покрытием, светодиодное освещение, детские игровые и воркаут-зоны, а также спортивная площадка с ограждением и резиновым покрытием для игр в баскетбол и мини-футбол.

Принять участие в электронном голосовании c 1 по 15 сентября могут лица любого возраста, в поле сайта необходимо указать номер мобильного телефона, на который придет код для голосования. С применением одного номера телефона можно проголосовать за один проект.

Дополнительная информация cо ссылкой на площадку голосования размещена на официальном сайте администрации Балахнинского муниципального района www.balakhna.nn.ru, группе ВК администрации Балахнинского муниципального района vk.com›baladm и на портале г Балахна balakhna.ru

Ссылка на голосование http://mf.nnov.ru:8025/nnbudget

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.