Газета Рабочая Балахна > Культура > Рецепт хорошего настроения Распечатать

Рецепт хорошего настроения


08:31 2.09.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Радость, улыбки, смех, веселые игры и общение с друзьями – все это было у ребят, приходивших в августе на дворовую площадку ДК им. Димитрова.
Каждый день здесь начинался играми на сплочение и небольшой веселой разминкой. А потом проходили различные мероприятия. Это спортивная игра «Звериная эстафета», театрализованная игра «Экологическая служба спасения», викторина «Если хочешь быть здоров», «Дефиле сказочных героев», познавательные беседы, мастер-класс по хореографии. Работала мастерская по декоративно-прикладному искусству.
Дети с удовольствием разучили и исполняли песни В. Я. Шаинского, играли в любимые игры: «Вышибалы», «Хали-хало», «Али-Баба», «Море волнуется раз…», «Казаки-разбойники». Сложились на дворовой площадке свои традиции – каждая встреча завершалась веселым и энергичным танцем, после которого ребята наклеивали смайлики на «Дерево настроения».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.