Газета Рабочая Балахна > Здоровье > «Дорога здоровья» Распечатать

«Дорога здоровья»


12:01 18.08.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


В поселке Совхозном в рамках проекта «Дворовая площадка» состоялась уже 5-я ежегодная акция «Дорога здоровья». Она была организована совместно мотоклубами «Крылья Ветра», «14-23 Городец», «Ночные Волки» (Нижний Новгород) и Кочергинским культурно-спортивным комплексом.

Данное мероприятие – самое долгожданное событие лета для взрослых и детей поселения. Эта встреча – всегда захватывающая и интересная. Дети с удовольствием рассматривают различные виды мототехники, задают владельцам интересующие вопросы и всегда получают компетентные ответы, а затем ребята фотографируются с байкерами на память.

В рамках мероприятия состоялась традиционная встреча по пионерболу между командами «Дворовой площадки» и мотоклубов. Игра была напряженной, первенство в игре переходило от одной команды к другой, но, как и подобает, победила дружба.

Кульминацией мероприятия была возможность прокатиться на любом из мотоциклов. Мотоциклисты провели для ребят инструктаж о соблюдении необходимых правил безопасности, после чего появилась возможность применить их на практике. Счастливые лица детей стали лучшей благодарностью для мотоциклистов. После активного времяпрепровождения ребята с участниками мотоклубов отправились на диспут о здоровом образе жизни и всех его составляющих. В завершение прошло чаепитие.

Пятая ежегодная акция «Дорога здоровья» закончилась, а ребята уже с нетерпением ждут следующей встречи.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.