Газета Рабочая Балахна > Земляки > Любимый маршрут Распечатать

Любимый маршрут


10:00 17.08.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


Игорь Борисович Сахаров впервые сел за руль автобуса в мае 1985 года. А до этого окончил специализированную автошколу в Нижнем Новгороде.

К технике его тянуло с самого детства. Отец всю жизнь проработал машинистом тепловоза на узкоколейке. И.Б. Сахаров – водитель первого класса и успел поработать на всех городских, пригородных и междугородных маршрутах. Его отличает редкая порядочность и ответственность. За 34 года трудового стажа у него нет ни одного замечания и даже ДТП. И свой автобус 105-го маршрута он содержит в идеальном порядке.

Кстати, этот маршрут Игорь Борисович любит больше других из-за пассажиров. Большинство он знает в лицо и всегда рад общению. Жители поселка «1-е Мая» часто по делам и на работу ездят в Балахну.

Сахаров освоил все типы автобусов, но самый любимый его – надежный ПАЗик. Работу свою он очень любит, хотя год от года она становится все сложнее и сложнее. В выходные и предвыходные дни изнуряют пробки и крайне недисциплинированные лихачи. Игорь Борисович старается делать все возможное, чтобы довести своих пассажиров с максимальным комфортом и искренне желает, чтобы все-таки возобновилось строительство объездной дороги.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.