Газета Рабочая Балахна > Афиша > Управление социальной защиты населения Балахнинского района» проводит акцию «Скоро в школу» Распечатать

Управление социальной защиты населения Балахнинского района» проводит акцию «Скоро в школу»


12:00 10.08.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 1 августа по 28 августа 2019г. организован сбор канцтоваров, ранцев и других школьных принадлежностей для детей-первоклассников из многодетных малообеспеченных семей, где пять и более детей.
Пункты приема благотворительной помощи будут работают с 8 до 16 час. (понедельник – пятница) по адресам: г. Балахна, ул. Свердлова, д. 30, каб. 22, тел.: 6-74-29, 6-64-81 (Управление социальной защиты населения Балахнинского района); г. Балахна, ул. «1-е Мая», д. 5, каб. 5, тел. 4-61-00 (Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Балахнинского района).
Приглашаем всех неравнодушных принять участие в проведении акции и оказать посильную помощь в формировании подарочных наборов для первоклассников.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.