Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > На рынке труда Распечатать

На рынке труда


10:05 7.08.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Численность безработных, состоящих на учете в службе занятости, на 1 августа 2019г. составила 197 человек по району, при этом уровень безработицы на регистрируемом районном рынке труда – 0,47 процента (по городу Балахна – 151 человек и 0,56 процента соответственно).

В настоящее время в банке вакансий центра занятости 1078 свободных рабочих мест, в том числе для рабочих – 833, для служащих – 245, для лиц с ограниченными возможностями – 40, на постоянную работу – 1045 вакансий.
Наиболее востребованные профессии: инженер (различной специализации), водитель автомобиля, слесарь (различной специализации), повар, кухонный рабочий, швея, педагог, воспитатель, врач, сестра медицинская, следователь, полицейский, продавец, парикмахер, уборщик, электромонтер.
Телефон «горячей линии» центра занятости населения 6-20-16 (по рабочим дням).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.