Газета Рабочая Балахна > Земляки > Обувных дел мастер Распечатать

Обувных дел мастер


16:00 26.07.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


«Подари старой обуви новую жизнь» – под таким слоганом заезжие мастера предлагают балахнинцам починить обувку, с которой жаль расстаться. А разве у нас в городе нет хороших мастеров? Зайдите в ООО «Березка», (учредитель Балахнинское общество инвалидов) и будете приятно удивлены качеством работы отличного мастера-обувщика Александра Игоревича Цыганова. Без преувеличения, его знает весь город, к нему приезжают даже правдинцы.

Удивляет порядок на его рабочем месте, сапожный инструмент разложен, как в операционной. И хотя у Саши заказов всегда хватает, обувь мастер ремонтирует в кратчайшие сроки с высоким качеством.
Хочется отметить, что Александр Цыганов – потомственный обувщик, унаследовавший профессию отца. Работает в «Березке» он уже немало лет и пользуется в коллективе уважением.

В. МАРУНИН
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.