Газета Рабочая Балахна > Афиша > Мы говорим по-русски Распечатать

Мы говорим по-русски


17:00 16.07.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


17 июля в 14:00 на базе Чернораменской поселковой библиотеки – филиала №15 открывается Центр по развитию речевой культуры молодежи. На примерах лучших образцов русской классической литературы подростки и молодежь смогут посещать мероприятия интерактивной библиотечной площадки, познакомятся с материалами просветительского курса по истории, развитию и практическому применению русского языка. Желающие смогут познакомиться с информационной базой сценарных и информационных материалов по формированию личной позиции в отношении речевой культуры в целом.

Центр работает по адресу: п. Гидроторф, ул. Административная, д. 10. Его открытие проводится по проекту «Русский язык в Библиоформате», при поддержке Всероссийской грантовой программы «Православная инициатива» (конкурс малых грантов «Мы говорим по-русски»).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.