Газета Рабочая Балахна > Актуально > «Горячая линия» Вы собрались на отдых за рубеж? Распечатать

«Горячая линия» Вы собрались на отдых за рубеж?


10:00 15.07.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ



В разгар отпускного сезона Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.
В Нижегородской области с 8 по 22 июля специалисты Управления Роспотребнадзора ответят на вопросы граждан об актуальной эпидситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, а также правах потребителей при получении туристических услуг.
Единый консультационный центр Роспотребнадзора – 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный)

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам, перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Консультации специалистами Управления Роспотребнадзора проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт. - с 8.30 до 16.00.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.