Газета Рабочая Балахна > Актуально > В ОАО «Волга» - новый директор Распечатать

В ОАО «Волга» - новый директор


12:00 13.07.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Согласно решению Совета директоров акционерного общества «Волга» на должность генерального директора компании назначен Сергей Иосифович Пондарь. Полномочия Алексея Владимировича Старуна, занимавшего ранее этот пост, прекращены 6 июля в связи с окончанием трудового контракта.

Сергей Иосифович Пондарь родился в 1965 году в г. Светогорске Ленинградской области. В 1987 году окончил Санкт-Петербургскую лесотехническую академию по специальности «инженер-технолог». Работал в ОАО «Светогорск» (Светогорский ЦБК), где прошел путь от сменного мастера до генерального директора. В 2009 году был назначен исполнительным директором ЗАО «Интернешнл Пейпер», работал в США, где реализовывал проекты, направленные на развитие инструментов по производственному совершенствованию и внедрению лучших производственных практик.

В 2011 году был назначен управляющим директором по технологиям и техническому обслуживанию производства АО «Группа «Илим». С 2016 года – вице-президент лесопромышленного холдинга Segezha Group.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.