Газета Рабочая Балахна > Образование > А у нас во дворе Распечатать

А у нас во дворе


17:00 5.07.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Соб. инф.



Лето – это самое подходящее время для того, чтобы помочь детям и подросткам организовать свой досуг, наполнить его увлекательными и полезными делами – игрой, спортом, общением.

Сотрудниками Дома культуры п. «1-е Мая» была организована игровая дворовая площадка для детей и подростков «А у нас во дворе – ЛЕТО» в рамках реализации областного проекта «Дворовая практика-2019». Все желающие могли свободно посещать площадку, обучаться играм, пробовать свои силы, принимать участие в различных игровых программах, конкурсах, эстафетах.

Для детей организованы уличные игры – «Колокольчик», «Купол», «День-ночь», «Смена сторон» и другие. Также ребята с удовольствием принимали участие в танцевальных флешмобах. Проводились легкоатлетические забеги, спортивные соревнования, велокроссы. Старшие ребята, играя вместе с детьми младшего возраста, показывали на своем примере, как можно весело и дружно проводить время. С большим удовольствием играли в настольные игры: шашки, шахматы, настольный хоккей, настольный футбол и другие.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.