Газета Рабочая Балахна > Губерния > Марка качества Распечатать

Марка качества


19:00 25.06.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Логотип "Нижегородская марка качества" создан в регионе. Этим знаком будут отмечены победители регионального конкурса "Нижегородская марка качества".



"Участие в конкурсе предусматривает экспертный анализ как самой продукции, так и производства, на котором она выпускается. Теперь логотип будет служить нижегородским потребителям опознавательным знаком проверенной продукции. Ну а для производителей такой знак — дополнительный аргумент в борьбе за внимание покупателя" — заявил министр промышленности Нижегородской области М.В. Черкасов.
Итоги регионального конкурса будут подведены в ноябре, так что знак "Нижегородская марка качества" покупатели смогут увидеть на товарах местных производителей уже в этом году.
Логотип сочетает в себе символику знака ГОСТ СССР и одной из башен Нижегородского кремля, был выбран единогласно.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.