Газета Рабочая Балахна > Официально > Билеты подорожали Распечатать

Билеты подорожали


15:56 15.06.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Стоимость проезда в автобусах на маршрутах №6, 11, 12 и 14 в Балахне повысилась до 23 рублей. Данное решение было принято на очередном заседании городской Думы г. Балахны.



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 01.02.2017г. №11-З «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Нижегородской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «город Балахна» и Регламентом городской Думы г. Балахны, городская Дума решила:

установить регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «город Балахна» автомобильным транспортом в размере:
- на разовую поездку одного пассажира – 23 рубля;
- на провоз каждого места багажа – 23 рубля.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.