Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Профилактическая операция «Пешеход» Распечатать

Профилактическая операция «Пешеход»


15:56 9.06.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием пешеходов, 10 июня 2019 года на территории Балахнинского района будет проходить профилактическая операция «Пешеход».

Сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району будет организована работа по профилактике, предупреждению, выявлению и пресечению нарушений ПДД со стороны водителей и пешеходов.

Все принимаемые меры направлены на сокращение числа жертв, среди пешеходов и обеспечение соблюдения ПДД всех категорий участников дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения!
Неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения РФ, самодисциплина, пример уважения и соблюдения Закона – залог безопасности и сохранения здоровья и жизни!

Будьте предельно внимательными на дороге! Берегите себя и тех, кто рядом.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.